Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004-01-01 | USA | No | 0 | 0 | 26 | 10 | Free Agent | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 2026-01-22 | 1,787,187$ | 1,058,565$ | 1,787,187$ | 1,058,565$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 1,787,187$ | 1,787,187$ | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 1,787,187$ | 1,787,187$ | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 2 | 9 | 11 | 5 | 4 | 491 | 14.03 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 18 | 37 | 55 | 24 | 58 | 3.64% | 11 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 42.24% | 322 | 55 | 7 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 9 | 8 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 1 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 9 | 8 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Predateurs | 32 | 77 | 10 | 10 | 20 | 17 | 12 | 0 | 64 | 75 | 99 | 41 | 60 | 10.10% | 18 | 926 | 12.04 | 1 | 0 | 1 | 1 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 46.13 | 568 | 59 | 32 | 0 | 0 | 0.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Predateurs | 33 | 35 | 2 | 9 | 11 | 5 | 4 | 0 | 18 | 37 | 55 | 24 | 58 | 3.64% | 11 | 491 | 14.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 42.24 | 322 | 55 | 7 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 112 | 12 | 19 | 31 | 22 | 16 | 0 | 82 | 112 | 154 | 65 | 118 | 7.79% | 29 | 1417 | 12.66 | 1 | 0 | 1 | 1 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 0 | 0 | 44.72% | 890 | 114 | 39 | 0 | 0 | 0.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Predateurs | 32 | 6 | 0 | 1 | 1 | -5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 10 | 7 | 14 | 0% | 4 | 78 | 13.01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00 | 42 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0.26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 6 | 0 | 1 | 1 | -5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 10 | 7 | 14 | 0.00% | 4 | 78 | 13.01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 42 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0.26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Trashers (NAS) | 29 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% | 0 | 7 | 1.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trashers (NAS) | 30 | 51 | 4 | 1 | 5 | -3 | 4 | 0 | 35 | 32 | 51 | 15 | 34 | 7.84% | 7 | 440 | 8.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 15.00 | 20 | 26 | 8 | 0 | 0 | 0.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trashers (NAS) | 31 | 80 | 44 | 46 | 90 | 14 | 67 | 15 | 128 | 167 | 284 | 75 | 186 | 15.49% | 38 | 1768 | 22.11 | 26 | 26 | 52 | 46 | 212 | 2 | 0 | 2 | 11 | 207 | 7 | 5 | 50.54 | 2204 | 81 | 66 | 1 | 0 | 1.02 | 6 | 15 | 1 | 1 | 1 | 11 | 7 | 6 |
| Total Saison régulière | 137 | 48 | 47 | 95 | 11 | 71 | 15 | 163 | 199 | 335 | 90 | 221 | 14.33% | 45 | 2216 | 16.18 | 26 | 26 | 52 | 46 | 212 | 2 | 0 | 2 | 11 | 215 | 7 | 5 | 50.22% | 2224 | 107 | 74 | 1 | 0 | 0.86 | 6 | 15 | 1 | 1 | 1 | 11 | 7 | 6 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Trashers (NAS) | 30 | 16 | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 13 | 1 | 4 | 7.69% | 0 | 99 | 6.19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trashers (NAS) | 31 | 5 | 1 | 5 | 6 | -1 | 6 | 0 | 14 | 10 | 23 | 2 | 5 | 4.35% | 3 | 112 | 22.60 | 0 | 3 | 3 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 47.22 | 144 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1.06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 21 | 2 | 5 | 7 | -3 | 6 | 0 | 19 | 14 | 36 | 3 | 9 | 5.56% | 3 | 212 | 10.10 | 0 | 3 | 3 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 1 | 0 | 46.90% | 145 | 7 | 12 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Rating au fil du temps
| Année | CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 60 | 45 | 95 | 85 | 60 | 56 | 25 | 41 | 47 | 45 | 45 | 66 | 46 | 42 | 57 | 0 | 50 | 68 |
| 30 | 60 (E) | 45 (E) | 95 (E) | 85 (E) | 60 (E) | 56 (E) | 25 (E) | 41 (E) | 47 (E) | 45 (E) | 45 (E) | 66 (E) | 46 (E) | 42 (E) | 57 (E) | 0 | 50 (E) | 68 (E) |
| 31 | 65 (+5) | 44 (-1) | 90 (-5) | 84 (-1) | 48 (-12) | 72 (+16) | 64 (+39) | 56 (+15) | 57 (+10) | 49 (+4) | 49 (+4) | 75 (+9) | 60 (+14) | 45 (+3) | 62 (+5) | 0 | 50 (E) | 68 (E) |
| 32 | 65 (E) | 44 (E) | 90 (E) | 84 (E) | 48 (E) | 72 (E) | 77 (+13) | 66 (+10) | 72 (+15) | 49 (E) | 50 (+1) | 75 (E) | 60 (E) | 45 (E) | 62 (E) | 0 | 86 (+36) | 68 (E) |
| 33 | 67 (+2) | 45 (+1) | 91 (+1) | 86 (+2) | 55 (+7) | 83 (+11) | 76 (-1) | 66 (E) | 53 (-19) | 52 (+3) | 51 (+1) | 73 (-2) | 58 (-2) | 48 (+3) | 64 (+2) | 0 | 85 (-1) | 70 (+2) |




























