Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000-01-01 | USA | No | 0 | 0 | 23 | 107 | Free Agent | 2024-11-17 | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 2026-01-22 | 913,750$ | 548,250$ | 0$ | 0$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 913,750$ | 913,750$ | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 913,750$ | 913,750$ | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 9 | 9 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 1 | 8 | 9 | -12 | 13 | 754 | 22.19 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 43 | 53 | 26 | 15 | 19 | 3.85% | 28 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 3 | 3 | 2 | 71 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 74 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 50.00% | 2 | 8 | 31 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.24 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 9 | 9 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bruins | 29 | 3 | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0% | 4 | 40 | 13.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 3 | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0% | 4 | 40 | 13.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Jarrets Noirs (ANA) | 27 | 37 | 0 | 3 | 3 | -4 | 6 | 0 | 17 | 12 | 23 | 15 | 11 | 0% | 29 | 371 | 10.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 | 0 | 0 | 0.16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Jarrets Noirs (ANA) | 28 | 40 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | 0 | 16 | 26 | 9 | 4 | 0 | 0% | 17 | 410 | 10.26 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 20 | 0 | 0 | 0.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bruins | 29 | 48 | 0 | 8 | 8 | -14 | 26 | 10 | 47 | 91 | 38 | 27 | 32 | 0% | 38 | 1019 | 21.23 | 0 | 1 | 1 | 3 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 52 | 0 | 0 | 0.16 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Spartans (BOS) | 30 | 77 | 6 | 19 | 25 | 3 | 56 | 40 | 78 | 151 | 107 | 54 | 40 | 5.61% | 103 | 1917 | 24.91 | 4 | 8 | 12 | 11 | 223 | 0 | 0 | 0 | 2 | 216 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 113 | 0 | 0 | 0.26 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| Spartans (BOS) | 31 | 81 | 4 | 24 | 28 | 0 | 22 | 10 | 84 | 148 | 118 | 45 | 47 | 3.39% | 97 | 2036 | 25.14 | 3 | 15 | 18 | 16 | 192 | 0 | 0 | 0 | 2 | 224 | 1 | 0 | 20.00 | 5 | 28 | 109 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| Spartans (BOS) | 32 | 80 | 6 | 20 | 26 | -13 | 30 | 20 | 89 | 151 | 98 | 52 | 48 | 6.12% | 97 | 2013 | 25.17 | 6 | 10 | 16 | 23 | 207 | 0 | 0 | 0 | 4 | 243 | 1 | 0 | 25.00 | 4 | 37 | 90 | 0 | 0 | 0.26 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| Spartans (BOS) | 33 | 34 | 1 | 8 | 9 | -12 | 13 | 5 | 43 | 53 | 26 | 15 | 19 | 3.85% | 28 | 754 | 22.19 | 0 | 3 | 3 | 2 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 74 | 0 | 0 | 50.00 | 2 | 8 | 31 | 0 | 0 | 0.24 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 397 | 17 | 84 | 101 | -45 | 153 | 85 | 374 | 632 | 419 | 212 | 197 | 4.06% | 409 | 8523 | 21.47 | 13 | 38 | 51 | 55 | 781 | 0 | 0 | 0 | 9 | 851 | 2 | 2 | 27.27% | 11 | 131 | 433 | 0 | 0 | 0.24 | 1 | 1 | 2 | 8 | 7 | 2 | 1 | 9 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Jarrets Noirs (ANA) | 28 | 15 | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 9 | 15 | 0 | 1 | 0 | 0% | 3 | 166 | 11.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 15 | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 9 | 15 | 0 | 1 | 0 | 0% | 3 | 166 | 11.13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Rating au fil du temps
| Année | CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 60 | 41 | 95 | 82 | 55 | 51 | 25 | 42 | 47 | 45 | 37 | 60 | 38 | 54 | 61 | 0 | 50 | 60 |
| 28 | 60 (E) | 41 (E) | 95 (E) | 82 (E) | 55 (E) | 51 (E) | 25 (E) | 42 (E) | 47 (E) | 45 (E) | 37 (E) | 60 (E) | 38 (E) | 54 (E) | 61 (E) | 0 | 50 (E) | 60 (E) |
| 29 | 66 (+6) | 42 (+1) | 93 (-2) | 83 (+1) | 62 (+7) | 63 (+12) | 47 (+22) | 48 (+6) | 48 (+1) | 46 (+1) | 38 (+1) | 69 (+9) | 39 (+1) | 54 (E) | 64 (+3) | 0 | 22 (-28) | 60 (E) |
| 30 | 66 (E) | 42 (E) | 93 (E) | 83 (E) | 62 (E) | 63 (E) | 47 (E) | 48 (E) | 48 (E) | 46 (E) | 38 (E) | 69 (E) | 39 (E) | 54 (E) | 64 (E) | 0 | 50 (+28) | 60 (E) |
| 31 | 65 (-1) | 42 (E) | 94 (+1) | 83 (E) | 60 (-2) | 62 (-1) | 43 (-4) | 47 (-1) | 47 (-1) | 46 (E) | 38 (E) | 65 (-4) | 48 (+9) | 54 (E) | 63 (-1) | 0 | 50 (E) | 60 (E) |
| 32 | 65 (E) | 42 (E) | 94 (E) | 83 (E) | 60 (E) | 62 (E) | 43 (E) | 47 (E) | 47 (E) | 46 (E) | 38 (E) | 65 (E) | 48 (E) | 54 (E) | 63 (E) | 0 | 50 (E) | 60 (E) |
| 33 | 65 (E) | 42 (E) | 94 (E) | 82 (-1) | 57 (-3) | 60 (-2) | 41 (-2) | 46 (-1) | 48 (+1) | 49 (+3) | 38 (E) | 65 (E) | 50 (+2) | 63 (+9) | 67 (+4) | 0 | 50 (E) | 60 (E) |





























