Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2005-01-01 | NOR | Yes | 10 | 0 | 30 | 9 | Prospect | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 2025-11-08 | 925,000$ | 547,885$ | 0$ | 0$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 925,000$ | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 925,000$ | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | - | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 13 | 10 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 299 | 11.99 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 34 | 21 | 36 | 15 | 15 | 2.78% | 5 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 54.55% | 11 | 8 | 3 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 13 | 10 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 1 | 1 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| B-Sens (OTT) | 31 | 29 | 7 | 10 | 17 | -1 | 40 | 0 | 47 | 27 | 95 | 28 | 43 | 7.37% | 9 | 493 | 17.01 | 5 | 7 | 12 | 14 | 63 | 0 | 0 | 0 | 2 | 28 | 3 | 1 | 40.00 | 25 | 42 | 19 | 0 | 0 | 0.69 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| B-Sens (OTT) | 32 | 82 | 32 | 48 | 80 | 5 | 82 | 0 | 129 | 114 | 302 | 84 | 182 | 10.60% | 21 | 1540 | 18.79 | 15 | 28 | 43 | 35 | 202 | 0 | 0 | 0 | 5 | 75 | 12 | 2 | 46.34 | 123 | 121 | 39 | 1 | 0 | 1.04 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 6 |
| Firebirds (SEA) | 33 | 25 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 34 | 21 | 36 | 15 | 15 | 2.78% | 5 | 299 | 11.99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 54.55 | 11 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0.27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Total Saison régulière | 136 | 40 | 61 | 101 | 4 | 124 | 0 | 210 | 162 | 433 | 127 | 240 | 9.24% | 35 | 2333 | 17.16 | 20 | 35 | 55 | 49 | 267 | 0 | 0 | 0 | 7 | 120 | 15 | 3 | 45.91% | 159 | 171 | 61 | 1 | 0 | 0.87 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 10 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| B-Sens (OTT) | 32 | 6 | 2 | 4 | 6 | -1 | 16 | 0 | 9 | 12 | 21 | 6 | 12 | 9.52% | 2 | 123 | 20.56 | 1 | 3 | 4 | 6 | 22 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 62.50 | 16 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Total Séries éliminatoires | 6 | 2 | 4 | 6 | -1 | 16 | 0 | 9 | 12 | 21 | 6 | 12 | 9.52% | 2 | 123 | 20.56 | 1 | 3 | 4 | 6 | 22 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 62.50% | 16 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0.97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
Rating au fil du temps
| Année | CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 58 | 31 | 86 | 83 | 47 | 75 | 72 | 52 | 55 | 47 | 48 | 59 | 57 | 39 | 54 | 0 | 50 | 61 |
| 32 | 58 (E) | 31 (E) | 86 (E) | 83 (E) | 47 (E) | 75 (E) | 72 (E) | 52 (E) | 55 (E) | 47 (E) | 48 (E) | 59 (E) | 57 (E) | 39 (E) | 54 (E) | 0 | 50 (E) | 61 (E) |
| 33 | 69 (+11) | 45 (+14) | 95 (+9) | 82 (-1) | 56 (+9) | 60 (-15) | 25 (-47) | 41 (-11) | 47 (-8) | 45 (-2) | 45 (-3) | 59 (E) | 46 (-11) | 45 (+6) | 59 (+5) | 0 | 50 (E) | 54 (-7) |





























