Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001-01-01 | FIN | Yes | 67 | 0 | 30 | 61 | Trade | 2026-08-25 | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025-03-02 | 800,000$ | 473,846$ | 0$ | 0$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 4 | 4 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 12 | 9 | 21 | 3 | 8 | 402 | 17.49 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 29 | 25 | 62 | 24 | 39 | 19.35% | 15 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 5 | 12 | 16 | 66 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 54.17% | 24 | 22 | 17 | 0 | 1 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.04 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 4 | 4 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 4 | 0 | 1 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lions (UTA) | 30 | 82 | 17 | 18 | 35 | 3 | 16 | 0 | 73 | 145 | 163 | 46 | 111 | 10.43% | 21 | 1381 | 16.84 | 7 | 9 | 16 | 11 | 100 | 0 | 0 | 0 | 8 | 59 | 4 | 2 | 48.33 | 60 | 83 | 38 | 0 | 0 | 0.51 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 |
| Lions (UTA) | 31 | 82 | 15 | 16 | 31 | -4 | 10 | 0 | 175 | 96 | 124 | 33 | 79 | 12.10% | 28 | 1378 | 16.81 | 6 | 9 | 15 | 14 | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 49.15 | 59 | 49 | 35 | 0 | 0 | 0.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| Lions (UTA) | 32 | 77 | 14 | 22 | 36 | -1 | 31 | 25 | 72 | 81 | 81 | 24 | 50 | 17.28% | 29 | 1310 | 17.02 | 7 | 13 | 20 | 13 | 161 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 49.44 | 89 | 38 | 38 | 0 | 0 | 0.55 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 |
| Hobos (BUF) | 33 | 23 | 12 | 9 | 21 | 3 | 8 | 0 | 29 | 25 | 62 | 24 | 39 | 19.35% | 15 | 402 | 17.49 | 7 | 5 | 12 | 16 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 54.17 | 24 | 22 | 17 | 0 | 1 | 1.04 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 264 | 58 | 65 | 123 | 1 | 65 | 25 | 349 | 347 | 430 | 127 | 279 | 13.49% | 93 | 4472 | 16.94 | 27 | 36 | 63 | 54 | 493 | 0 | 0 | 0 | 8 | 62 | 9 | 5 | 49.57% | 232 | 192 | 128 | 0 | 1 | 0.55 | 2 | 7 | 1 | 2 | 2 | 8 | 11 | 7 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lions (UTA) | 32 | 5 | 3 | 0 | 3 | -4 | 0 | 0 | 5 | 6 | 6 | 3 | 3 | 50.00% | 0 | 95 | 19.19 | 3 | 0 | 3 | 4 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 57.14 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0.63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 5 | 3 | 0 | 3 | -4 | 0 | 0 | 5 | 6 | 6 | 3 | 3 | 50.00% | 0 | 95 | 19.19 | 3 | 0 | 3 | 4 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 57.14% | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0.63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
Rating au fil du temps
| Année | CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 49 | 25 | 92 | 79 | 49 | 77 | 75 | 41 | 55 | 45 | 45 | 59 | 49 | 51 | 54 | 0 | 50 | 54 |
| 31 | 61 (+12) | 45 (+20) | 95 (+3) | 81 (+2) | 58 (+9) | 56 (-21) | 25 (-50) | 41 (E) | 49 (-6) | 45 (E) | 45 (E) | 55 (-4) | 46 (-3) | 54 (+3) | 61 (+7) | 0 | 50 (E) | 54 (E) |
| 32 | 61 (E) | 45 (E) | 95 (E) | 81 (E) | 58 (E) | 56 (E) | 25 (E) | 41 (E) | 49 (E) | 45 (E) | 45 (E) | 55 (E) | 46 (E) | 54 (E) | 61 (E) | 0 | 50 (E) | 54 (E) |
| 33 | 65 (+4) | 45 (E) | 95 (E) | 82 (+1) | 56 (-2) | 60 (+4) | 25 (E) | 43 (+2) | 48 (-1) | 46 (+1) | 46 (+1) | 68 (+13) | 47 (+1) | 57 (+3) | 66 (+5) | 0 | 50 (E) | 57 (+3) |





























