Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction | Historique de transactions |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001-01-01 | CZE | Yes | 0 | 0 | 23 | 84 | Trade | 2026-01-20 | Lien |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Salaire restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025-04-21 | 750,000$ | 432,692$ | 750,000$ | 432,692$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
Statistiques Pro
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 18 | 5 | 0 | 0.940 | 1.74 | 1383 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 40 | 672 | 405 | 6 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0.000 | 0 | 0 | 23 | 4 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 5 | 4 | 4 |
Statistiques Mineure
| Matchs joués | Victoires | Défaites | Défaites en prolongation | Pourcentage d’arrêts | Moyenne de buts contre | Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalités | Blanchissages | Buts contre | Tirs contre | Tirs sur retour | Passes | Buts en filet désert |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| % d’arrêts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité contre | Buts sur tirs de pénalité | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant | Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Lightning | 31 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0.840 | 4.97 | 181 | 0 | 0 | 15 | 94 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 20 | 0 | 0 | 0 |
| Hurricanes | 32 | 21 | 2 | 11 | 0 | 0.881 | 3.95 | 911 | 0 | 0 | 60 | 506 | 285 | 0 | 1 | 0.800 | 5 | 16 | 43 | 0 | 1 | 1 |
| Hurricanes | 33 | 23 | 18 | 5 | 0 | 0.940 | 1.74 | 1383 | 2 | 1 | 40 | 672 | 405 | 6 | 0 | 0 | 0 | 23 | 4 | 5 | 4 | 4 |
| Total Saison régulière | 49 | 20 | 18 | 0 | 0.910 | 2.79 | 2475 | 2 | 1 | 115 | 1272 | 737 | 6 | 1 | 0.800 | 5 | 42 | 67 | 5 | 5 | 5 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | W | L | OTL | PCT | GAA | MP | PIM | SO | GA | SA | SAR | A | EG | PS % | PSA | ST | BG | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||
| Chops (TBL) | 30 | 14 | 9 | 3 | 2 | 0.906 | 2.54 | 850 | 0 | 0 | 36 | 385 | 222 | 1 | 1 | 0.813 | 16 | 14 | 29 | 2 | 1 | 1 |
| Lightning | 31 | 41 | 20 | 16 | 5 | 0.920 | 2.06 | 2481 | 2 | 2 | 85 | 1066 | 522 | 4 | 0 | 0.842 | 19 | 41 | 0 | 4 | 5 | 5 |
| Total Saison régulière | 55 | 29 | 19 | 7 | 0.917 | 2.18 | 3331 | 2 | 2 | 121 | 1451 | 744 | 5 | 1 | 0.829 | 35 | 55 | 29 | 6 | 6 | 6 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||
| Chops (TBL) | 30 | 27 | 16 | 7 | 4 | 0.929 | 1.98 | 1666 | 4 | 1 | 55 | 777 | 435 | 4 | 1 | 0 | 0 | 27 | 0 | 5 | 4 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 27 | 16 | 7 | 4 | 0.929 | 1.98 | 1666 | 4 | 1 | 55 | 777 | 435 | 4 | 1 | 0% | 0 | 27 | 0 | 5 | 4 | 0 | |
Rating au fil du temps
| Année | SK | DU | EN | SZ | AG | RB | SC | HS | RT | PH | PS | EX | LD | PO | MO | OV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 67 | 45 | 78 | 82 | 63 | 68 | 74 | 68 | 65 | 61 | 70 | 45 | 55 | 0 | 50 | 65 |
| 31 | 65 (-2) | 45 (E) | 83 (+5) | 80 (-2) | 73 (+10) | 79 (+11) | 75 (+1) | 69 (+1) | 71 (+6) | 57 (-4) | 58 (-12) | 45 (E) | 53 (-2) | 0 | 33 (-17) | 65 (E) |
| 32 | 65 (E) | 45 (E) | 83 (E) | 80 (E) | 73 (E) | 79 (E) | 75 (E) | 69 (E) | 71 (E) | 57 (E) | 58 (E) | 45 (E) | 53 (E) | 0 | 21 (-12) | 65 (E) |
| 33 | 78 (+13) | 72 (+27) | 87 (+4) | 81 (+1) | 76 (+3) | 77 (-2) | 79 (+4) | 76 (+7) | 76 (+5) | 68 (+11) | 83 (+25) | 45 (E) | 56 (+3) | 0 | 78 (+57) | 76 (+11) |




























